Раскрой листового материала

ООО «НПЦ «СЕТ» предлагает услуги по раскрою листового материала (металла) плазмой и газом. Резка металла производится на оборудовании нашего производства: машина тепловой резки ПОРТАЛ АК-2600 (рабочая зона — 3 500 мм х 2 500 мм).

Плазменная резка позволяет изготавливать детали сложной конфигурации, как из черного, так и из цветного листового металла толщиной от 1 до 12мм. Газовая резка позволяет осуществлять раскрой листов толщиной от 16мм до 80мм.

Данный вид резки обеспечивает точность изготовления деталей в пределах ± 0,5мм, что позволяет сократить сроки изготовления продукции, а также расширить номенклатуру выпускаемых деталей. Полученные изделия не требуют дальнейшей обработки, при использовании в сварных конструкциях. И значительно уменьшают трудозатраты для финишной обработки.

Внимание! Чертежи деталей для листового раскроя металла желательно предоставлять в формате AutoCad, Компас. Возможно получение чертежей в бумажном варианте (возможен перевод чертежей в нужный вид за отдельную плату)

Раскрой листового материала

Роботизированный комплекс тепловой резки для деталей и заготовок сложной формы (на базе робота FANUC):
1. снятие фасок;
2. раскрой 3D-ориентированных деталей.
Возможно изготовление изделий и раскрой листового металла из собственного сырья, а также материала заказчика.

У нас работают профессиональные инженеры, которые сделают необходимые чертежи и их доработку в максимально короткие сроки. Обычный срок изготовления продукции около 1 недели. Доверьте раскрой листового металла профессионалам.